Новости, архив - 2007 год.

18.12.07 18.12.2007 - ООО «ФИРМА БРОТЕП» ИСПОЛНИЛОСЬ 17 ЛЕТ.

ООО ФИРМА БРОТЕП в составе группы предприятий “БРОТЕП” с 1990 года, на данное время - включает завод по производству градирен, проектное бюро, инженерный центр и сервисную службу. Период – 17 лет – это не только значительная дата, это период утверждения нашего опыта, как в Украине, так и за рубежом; время, которое понадобилось нашему предприятию, чтобы войти в число лидеров по производству качественной, конкурентноспобной продукции. Сегодня группа предприятий «Бротеп» - одна из немногих, что могут своими собственными силами решить весь спектр задач оборотного водоснабжения, начиная с обследования системы оборотного водоснабжения к установлению градирен нашего производства или реконструкции существующей.

Но мы не останавливаемся на достигнутом, так как для совершенствования нет границ, собираемся и в дальнейшем придерживать нашей цели, поставленной еще 17 лет назад, – минимизировать затраты Заказчиков с максимальным удовлетворением их потребностей.


04.12.07 28 ноября 2007 года была произведена поставка градирни ГМВ-20 П (Габаритные размеры (длинна 1950 мм • ширина 1230 мм • высота 1735 мм), на грузо-пасажирском автомобиле.

С этого времени все градирни данного типа комплектуются вентилятором с пластиковым рабочим колесом, которое улучшает функциональные характеристики всей градирни. Кроме того, данная градирня впервые транспортировалась грузо-пасажирским автомобилем, как правило, для ее транспортировки необходим автомобиль типа «Газель» (грузовой). Градирни производства ЗАО СП «Бротеп-Эко» имеют множество преимуществ, одним из которых является удобство в транспортировке.


04.12.07 В конце ноября месяца 2007 года окончена поставка четырех блочных вентиляторных градирен БВГ-1000 «ТУРБО» железнодорожным транспортом (г. Елец, Липецкя обл., Россия).

Упаковка градирен и комплектущих обеспечивает целостность груза и удобство перегрузочных работ.

За 17 лет деятельности продукция бренда Бротеп отправлялась морским (паром), авиационным, автомобильным и железнодорожным транспортом.


12.11.07 С начала октября месяца 2007 года в инженерном центре ЗАО СП «БРОТЕП-Эко» открыта постоянно действующая выставка образцов продукции.

По заявкам Заказчиков посетить Выставку, специалисты ЗАО СП «БРОТЕП-Эко» проводят консультации об интересующей продукции, семинары, презентации. Среди экспонатов не только образцы, но и реальные блоки оросителей и водоуловителей, вентиляторы, электроприводы, форсунки и даже действующий макет оборотного водоснабжения со стилизованной градирней от ЗАО СП «БРОТЕП-ЭКО».


12.11.07 В 2003 году была поставлена градирня БВГ-210 «Бриз» на ГП Управления по эксплуатации имущественного комплекса государственной налоговой администрации Украины г. Киева (в историческом центре столицы Украины).

Особенность этой градирни это – шумопоглащающее устройство, благодаря которому, градирня может эксплуатироваться в центре города (вблизи жилых и административных зданий).

Данная градирня – это наглядный пример, что придерживаясь правил эксплуатации и своевременно проведенных профилактических мероприятий по ремонту градирен можно увеличить срок эффективной работы.


01.11.07 С 15 октября 2007 года на територии ЕЛЕЦКОЙ ТЭС, Российская Федерация, производится монтаж четырех блочных вентиляторных градирен БВГ-1000 «ТУРБО» (г. Елец, Липецкя обл.).

Градирня даного типа также поставлена и на САКСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ, АРК (Украина), монтаж начался с 8 октября 2007 года.

В процессе монтажа находяться восем градирен БВГ-1000 «ТУРБО» в Литве, на предприятии Akcine bendrove stock company «ACHEMA», которыми было заменено неподлежащую к реконструкции градирню СК 400.

В данный период производяться многочисленные монтажи градирен производства ЗАО СП «БРОТЕП-ЭКО» как на територии Украины так и за ее пределами. Градирни БВГ-1000 «ТУРБО» являются градирнями нового поколения, при их изготовлении применены новейшие разработки в области оборотного водоснабжения. Каркас градирни из металлоконструкций собираются на месте установки при помощи сварки, обшивка градирни состоит из профильных оцинкованных листов с полимерным покрытием или ПВХ листов, полимерный ороситель обеспечивает высокий эффект охлаждения воды при низком аэродинамическом сопротивлении, не засоряем, устойчив к низким температурам воздуха, примененен высокоэффективный водоуловитель, что позволяет свести к минимуму потери воды с капельным уносом.


30.10.07 25 октября 2007 года в рамках выставки «Энергосбережение. Машиностроение. Металлургия. Металлообработка – 2007» ЗАО СП «БРОТЕП-ЭКО» для сотрудников проектных организаций был проведен семинар по вопросам организации систем оборотного водоснабжения. (г. Харьков.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 октября 2007 года в рамках выставки «Энергосбережение. Машиностроение. Металлургия. Металлообработка – 2007» специалистами инженерного центра ЗАО СП «БРОТЕП-ЭКО» для сотрудников проектных организаций былпроведен семинар: «Энергосберегающие градирни и оборудование в теплоэнергетическом хозяйстве предприятий». В данном мероприятии приняли участие ведущие специалисты крупнейших проектных институтов Украины. Ажиотажный интерес проектантов оказался в том, что они вели численные дискуссии и между собой, а не только со специалистами ЗАО СП «БРОТЕП-ЭКО». 

Дискуссии, как известно, способствуют установлению истины, даже на техническом уровне.

Большой популярностью на выставке «Энергосбережение. Машиностроение. Металлургия. Металлообработка – 2007» пользовался стенд ЗАО СП «БРОТЕП-ЭКО» и его многочисленные экспонаты. Заинтересованность в продукции ЗАО СП «БРОТЕП-ЭКО» проявили такие предприятия, как: Завод «Электротяжмаш», Завод «Красный Луч», ОАО «Центролит», Харьковский машиностроительный завод «ФЭД» и т.д.

В процессе переговоров с представителями высшеуказанных предприятий было оформлено 20 технических заданий на организацию нового водооборотного цикла и 3-х на востанавительную реконструкцию существующих.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


15.10.07 С 24 по 27 октября 2007 года пройдет специализированная выставка «Энергосбережение. Машиностроение. Металлургия. Металлообработка – 2007»

С 24 по 27 октября 2007 года пройдет специализированная выставка «Энергосбережение. Машиностроение. Металлургия. Металлообработка – 2007» в презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл».

Ждем Вас по адресу: стенд №21 ул. Ак. Павлова, 271, г. Харьков.

В рамках выставки специалистами ЗАО СП «БРОТЕП-ЭКО» для специалистов проектных организаций будет проведен семинар по вопросам организации систем оборотного водоснабжения на тему: «Энергосберегающие градирни и оборудование в теплоэнергетическом хозяйстве предприятий».

Семинар состоится 25 октября 2007 года в 11.00 ч. в конференц-зале презентационно-выставочного центра «Радмир Экспохолл».

Участие бесплатное.

Всех желающих принять участие в семинаре просим предварительно зарегистрироваться по тел./факс: (04494) 6-28-79, 5-43-89.


10.10.07 В начале сентября ЗАО СП «БРОТЕП-ЕКО» участник выставки «Металлургия 2007»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В начале сентября ЗАО СП «БРОТЕП-ЕКО» участник выставки «Металлургия 2007» (4-я Международная специализированная выставка машин, оборудования, технологий и продукции горно-металлургического комплексам.г. Донецк, Выставочный центр "Экспо-Донбасс").

Особенностью данного мероприятия есть то, что в г. Донецке функционирует представительство предприятия ЗАО СП «БРОТЕП-ЕКО».

На новом выставочном стенде было представлено:

  • информацию о новых образцах оборудования и комплектующих изделий систем оборотного водоснабжения;
  • новые образцы вентиляторных установок для градирен, а также для применения в промышленности;
  • электроприводы вентиляторных установок с частотным регулированием.

Технические специалисты предприятия предоставляли консультации в вопросах выбора оборудования и комплектующих изделий для систем оборотного водоснабжения, их реконструкции и эксплуатации.


10.10.07 26-28 сентября «БРОТЕП-ЕКО» участник международного форума «Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее».

26-28 сентября «БРОТЕП-ЕКО» участник международного форума «Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее».(г. Киев, "Международный выставочный центр")

На выставке, во время форума, благодаря специализации в сфере энергосберегающих технологий стенд ЗАО СП «БРОТЕП-ЕКО» пользовался повышенным вниманием и его посетили более 70 представителей организаций в том числе:

Советник первого заместителя Председателя Верховной Рады Украины,

Заместитель начальника отдела маркетинговых исследований Министерства топлива и энергетики Украины ГП ВЭД «Укринтерэнерго»,

Представитель ТПП Украины в Румынии,

Отдел с вопросов экономики Посольства Угорской Республики в Украине,

Инженер ГП «Институт УкрНИИпроект», ОАО«Нафтохимик Прикарпатье»,

Заместитель главного энергетика «Побужского фероникелевого комбината»,

Заведующая электротехническим сектором Государственного института ГП «Полтавагипромясомолпром»,

Главный энергетик ОАО «Биомедстекло»,

Зав. лабораторией Украинского научно-иследовательского института для прогнозирования техники для с.г. произв. им. Л. Погорилого,

Советник вице-президента с вопросов инновационной, инвестиционной политики и международного сотрудничества Союза промышленников и предпринимателей Украины.

<< Назад

 

G Analytics
сайт создан компанией