Расчет градирни

Расчет градирниГрадирня (или охладительная башня) — это устройство, которое предназначено для охлаждения технической воды больших объемов. Используется устройство в системах оборотного снабжения воды для ее эффективного охлаждения на различных тепловых электростанциях. Актуально применение градирни и на промышленных объектах для охлаждения технологического оборудования различного типа.
На сегодняшний день есть различные виды градирен, отличающиеся принципом своей работы и конструкцией. В зависимости от технологических требований производится выбор того или иного вида. Довольно часто необходимо произвести расчет градирни, для того чтобы определить эффективность работы устройства.
Расчет градирни — это довольно сложные подсчеты, при которых следует учесть большое количество факторов и показателей.

Профессиональный расчет градирни осуществляют специалисты нашей компании.

Производить расчет градирни должны исключительно профессионалы. И полагаться на результаты расчетов можно только в этом случае. В компании «БРОТЕП-ЭКО» работают опытные специалисты, которые обладают глубокими знаниями в области расчета, установки и обслуживания градирни. Поэтому к нам Вы всегда можете обратиться за советом по выбору оптимального для Вас вида устройства, узнать о технических особенностях выбранной модели.
Использование градирни позволяет охлаждать техническую воду, которая необходима в промышленности, в местах, где нет возможности использовать для охлаждения естественные источники (озера, водоемы). А расчет градирни поможет использовать устройство максимально эффективно и экономично.
Нужен точный и оперативный расчет градирни? Тогда обращайтесь в нашу компанию.

G Analytics
сайт создан компанией