Архив, новости 2012 года.

 

 

 

25.10.2012 г. СТЕНД "БРОТЕП" № С-6-4 в рамках МЕЖДУНАРОДНОГО ВОДНОГО ФОРУМА «AQUA UKRAINE – 2012».

 

 


Трансфер «выставочный центр» - офис/завод «БРОТЕП» - «выставочный центр» осуществляется принимающей стороной.


 

Приглашаем всех желающих посетить наш выставочный стенд № С-6-4 в рамках МЕЖДУНАРОДНОГО ВОДНОГО ФОРУМА «AQUA UKRAINE – 2012»,
который будет проходить 6-9 ноября 2012 года  в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской проспект, 15 (ст. м. «Левобережная»)).

На нашем стенде мы особое внимание хотим уделить:
▪ расширенной линейке ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ  ВЕНТИЛЯТОРНЫХ  ГРАДИРЕН  NEW2012;
▪ революционным решениям в электроприводах вентиляторных градирен -  СИНХРОННЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ НА ПОСТОЯННЫХ МАГНИТАХ;
▪ инновационным технологиям в решении проблем коррозионной стойкости каркаса градирен –ЦИНКОВАНИЕ (ГАРЯЧЕЕ И ЛАМЕЛЬНОЕ).

Все посетители нашего стенда имеют уникальную возможность посетить центральный офис и завод  предприятия  АО «БРОТЕП-ЭКО»,  где в индивидуальном порядке рассмотрят ВОЦ, начиная от нюансов подбора, проектирования, и заканчивая возможностями производства изготовления и комплектации градирен, а также смежное оборудование.

Кроме того, по желанию, смогут посмотреть конструкцию градирни из линейки NEW2012, смонтированную на одном из предприятий  г. Бровары. 

Завод и офис АО «БРОТЕП-ЭКО» расположены в г. Бровары (в 15-ти км от выставочного центра).


01.10.2012 г. АО «БРОТЕП-ЭКО» участник выставки "ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ Украины-2012".

Предприятие АО «БРОТЕП-ЭКО» приняло участие в 10-ой Международной специализированной выставке «Энергетика в промышленности Украины - 2012», которая проходила с 26 по 28 сентября в Международном выставочном центре в Киеве.

 

На выставочном стенде были представлены образцы оборудования и комплектующие элементы для систем оборотного водоснабжения, технические специалисты АО «БРОТЕП-ЭКО» предоставляли бесплатные консультации по реконструкции существующих градирен и возможности замены устаревшего оборудования.

 

Продукция АО «БРОТЕП-ЭКО» производится согласно Мировым стандартам (СЕРТИФИКАТ ISO 9001:2008), специалисты предприятия постоянно усовершенствуют свои знания (участие в Мировых форумах, семинарах, выставках: «POWER-GEN EUROPE», Германия, «POVER GEN Europe 2010», Нидерланды; ежегодная конференция Cooling Technology Institute (Институт охлаждающих технологий), США.,«IFAT CHINA», Китай и многие другие).

 

Уважаемые партнеры!

Благодарим Вас за посещение нашего стенда.
Мы были рады Вас видеть.

 

Кто не успел ознакомиться с новинками нашего производства и всех желающих ознакомиться с продукцией компании ЧАО «БРОТЕП-ЭКО» приглашаем к постоянно действующей выставке образцов продукции, который находится по ул. Кирова, 88, г. БРОВАРЫ, Киевская обл., УКРАИНА.

     


03.09.2012  НОВИНКА – АВТОНОМНЫЙ ВОДОБЛОК. НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В УКРАИНЕ!

 

 

 

На одном из химических комбинатов Украины запущен в работу автономный водоблок производительностью 2000 м3/час.

В состав водоблока входит 4 блочные вентиляторные градирни 2БВГ-42 «МАКСИ» установленные на эстакаде, насосная станция с тремя насосами Д-1250-63 и две ёмкости для сбора охлаждённой воды, расположенные под эстакадой. Кроме этого, водоблок оснащён автоматической системой управления и контроля градирнями, насосными агрегатами и трубопроводной арматурой с электроприводом. Каждый электродвигатель вентиляторной установки укомплектован частотным электроприводом.    Автоматическая система управления и контроля позволяет вести мониторинг работы всего оборудования водоблока, а также поддерживать заданный температурный режим.
Водоблок обеспечивает охлаждённой водой отделение компрессии производства карбамида.

Средняя температура охлаждённой воды составляет 23,2 оС при температуре воздуха по «мокрому» термометру 18,3 оС. Запуск водоблока в работу позволил существенным образом разгрузить существующий оборотный цикл и перевести теплообменное оборудование отделения компрессии на работу в «комфортных» условиях.


 

25.05.2012 АО «БРОТЕП-ЕКО» совместно с ТОО «ЗКЭМ KZ», представительством на территории Республики Казахстан, приняло участие в 13-й международной промышленной выставке энергетики и электротехники «POWER-KAZINDUSTRY`2012». 


Тематика выставки:
1. Энергетика:
промышленная энергетика, атомная энергетика, гидро-, тепло-, электроэнергетика, нетрадиционная и малая энергетика, коммунально-бытовая энергетика, энергетическое оборудование и технологии, отопительные системы, котельное оборудование, турбогенераторы, силовые кабели и линии, средства передачи электро- и теплоэнергии, управление режимами электрических и теплоснабжающих систем, высоковольтные и низковольтные изоляторы, силовая электроника, электронные и электротехнические элементы и компоненты, энерго- и ресурсосберегающее оборудование и технологии.
2. Промышленная автоматизация:
программное обеспечение, приборы и средства измерения, контроля, управления и автоматического регулирования, системы управления, приводы
3. Насосы и компрессоры:
промышленные, бытовые насосы, насосные установки, компрессорная техника, пневматика и пневмоинструмент
4. Светотехника и кабели:
энергосберегающие осветительные приборы, кабели, провода, соединительная арматура, техника прокладки и монтаж кабельно-проводниковой продукции.

 

Цель выставки: насыщение рынка Казахстана наукоемкими и экологически чистыми технологиями и оборудованием, развитие и укрепление торгово-производственных связей, презентация проектов и программ по совместному инвестированию.

Выставка проходила при поддержке Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, KEGOC, Акимата г. Алматы, крупных предприятий и организаций, работающих в области энергетики.


18.05.2012 Открыто новое представительство АО «БРОТЕП-ЭКО» (Республика Казахстан).

ТОО «ЗКЭМ KZ», по адресу - Республика  Казахстан,    г. Алматы, пр. Аль-Фараби, д. 17,

оф 4-6-4Б,
тел/факс +7 (727)311 17 19, 3111720,
E-mail: Director@zkem.kz.

Компания ЗКЭМ KZ дистрибьютор крупнейших украинских и российских производителей электротехнической продукции:
- Синхронные и Асинхронные лектродвигатели,
- Генераторы,
- Контактная аппаратура,
- Электроприводы,
- Контакторы и многое другое.


    

26.03.2012 АО «БРОТЕП-ЭКО» предлагает новый вид продукции:

 

вихретоковый безленточный магнитный сепаратор типа ВС-Э - предназначен для извлечения цветных металлов (медь, алюминий, латунь, бронза, нержавеющея сталь и др.) из  потоков непроводящих материалов.
Преимущества новой разработки: извлечение примесей цветных металлов размером от 1мм; разделение сепарируемого материала за один прием на три продукта: черные металлы, цветные металлы и немагнитный (непроводниковый) продукт.

 

электростатический сепаратор ЭБС - предназначен для высокоэффективного разделения  материалов, отличающихся электрическими свойствами.
Главное преимущество новой разработки - высокая эффективность разделения (степень чистоты продуктов сепарации до 98-99%) за счет возможности регулирования технологического  процесса в широком диапазоне.

 

пластинчастый магнитный сепаратор типа ПН-М - предназначен для извлечения ферромагнитных примесей и случайных металлических предметов (болтов, гаек и др.) из  сыпучих материалов, перемещаемых ленточным конвейером.
Увеличена магнитная сила извлечения металлических примесей на 10-50%.

 

ротационный магнитный сепаратор типа СКР-А - предназначен для высокоэффективной  магнитной сепарации доломита, известняка, мела при минимальной потере полезного продукта.
Увеличена эффективность сепарации в 1,5 раза, за счет усовершенствования магнитной системы.


    15.02.2012 На предприятии  АО «БРОТЕП-ЭКО» был проведен надзорный аудит системы менеджмента качества (стандарт ISO 9001:2008).

              Из отчета о надзорном аудите системы менеджмента качества: «… на АО «БРОТЕП-ЭКО», построена и функционирует эффективная система менеджмента качества согласно требований стандарта ISO 9001:2008, охватывающая все сферы деятельности предприятия.

              Все сотрудники предприятия в основном знают требования стандарта ISO 9001:2008 и в своей повседневной деятельности руководствуются предписаниями документации СМК.

              По общим результатам надзорного аудита система менеджмента качества АО «БРОТЕП-ЭКО», соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008…».

 


  17.01.2012 Итог деятельности предприятия - 2011 год.

     Итогом деятельности предприятия можно считать независимые заключения рейтингов по различным критериям экономических показателей.

     АО «БРОТЕП-ЭКО», за высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, по КВЭД 29.23.0 «Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования», отмечено «Звездой качества» Национального рейтинга качества товаров и услуг. 

По официальным данным Государственного комитета статистики Украины и в соответствии с EUROPEN STANDART RATING проведено ранжирование экономических показателей и динамики среди 350 000 субъектов хозяйствования Украины. По состоянию на 2011 год предприятие «БРОТЕП» заняло почетное "2" место в числе лидеров международного экономического рейтинга «Лига лучших».

 

Национальный бизнес рейтинг, суммируя информацию по 4 критериям: объем реализованной продукции, чистая прибыль, заработная плата и производительность труда, определил предприятие АО «БРОТЕП-ЭКО» «Лидером отрасли 2011». (КВЭД 29.23.0).

 Было отмечено, что руководитель предприятия будет представлен к  награждению  орденом «Бизнес слава», а   высокий   профессионализм трудового   коллектива   отмечен   медалью  «За трудовые заслуги».

 

 АО «БРОТЕП-ЭКО» получило звание «Экспортер года в Украине» и пригласили на пятую церемонию награждения «Экспортер года» и «Импортер года» в Украине (под патронатом Международной торговой палаты и при поддержке Кабинета Министров Украины).


 << Назад

<< Архив новостей

 

G Analytics
сайт создан компанией