ОП 3000


ОРОСИТЕЛИ ИЗ ГОФРИРОВАННЫХ ПВХ ЛИСТОВ
ДЛЯ ГРАДИРЕН ОП-3000

Оросители из гофрированных ПВХ листов используются в вентиляторных градирнях и предназначены для охлаждения технологической оборотной воды.

В зависимости от требований к охладительному эффекту, установка блоков оросителя в градирне производится в один, два или три яруса.

Блок оросителя представляет собой набор из вакуум-формованных гофрированных листов соединенных между собой при помощи соединительных элементов.

Технические характеристики оросителей

Тип оросителя ОП-3000
Площадь теплопередачи, м23 102
Габаритные размеры блока
(длина · ширина · высота), мм
2440х320х610
Масса блока, кг 12,5
Диапазон плотности орошения, м3/ м2·час 5÷20
Диапазон рабочих температур, °C -30 ÷ +65
Высота гофры, мм 30
Угол наклона гофры, ° 30


Охлаждаемая вода разбрызгивается сверху на блоки оросителя и под действием силы тяжести стекает в виде пленки по гофрированной поверхности листов. При продвижении водяной пленки сверху вниз обеспечивается интенсивное охлаждение воды во встречном потоке воздуха. Оросители из гофрированных листов обеспечивают наибольшую поверхность соприкосновения для тепломасcoобмена воды с воздухом при меньших по сравнению с другими типами оросителей аэродинамических сопротивлениях и соответственно наиболее высокий эффект охлаждения воды.

Сборка блоков оросителя проста, удобна и занимает мало времени, производится на месте монтажа. Транспортные расходы минимальны.




G Analytics
сайт создан компанией