Градирни в Украине

Градирни в УкраинеГрадирня представляет собой устройство, которое с помощью потока воздуха охлаждает большие объемы воды. Применяются градирни в Украине на ТЭЦ, ТЕЭ, ГРЭС, АЭС для охлаждения теплообменных приборов в системах водоснабжения оборотного типа.
На сегодняшний день градирни в Украине представлены довольно широким ассортиментом различных видов, которые могут отличаться принципом орошения и подачи атмосферного воздуха, а также различаться в зависимости от направления движения потока воды и  воздуха. Общий принцип работы устройства характеризуется следующим образом: горячая вода поступает в градирни, где вступая в контакт с воздухом, охлаждается и поступает затем обратно для дальнейшего охлаждения технологического оборудования или теплообменных аппаратов.
Подача воздуха может производиться несколькими способами, в зависимости от чего градирни в Украине могут быть вентиляторными, башенными, эжекционными или открытыми (атмосферными).

Если Вас интересуют градирни в Украине, то лучшим решением для надежного приобретения будет обратиться в  компанию «БРОТЕП-ЭКО».

Каждый вид градирни имеет свои достоинства, а также возможные  недостатки, поэтому выбирать оптимальный вариант следует, предварительно изучив свойства каждого вида. Так, например, вентиляторные и эжекционные градирни в Украине обеспечивают высокое качество и скорость охлаждения воды, однако, требуют значительных энергозатрат. Башенные устройства требуют меньших энергозатрат, но и охлаждают медленно. Свести к абсолютному минимуму энергозатраты можно с помощью открытых градирен, но придется мириться с медленным охлаждением воды и довольно большими размерами устройства.
Выбрать и купить лучшие градирни в Украине Вы сможете у нас.

G Analytics
сайт создан компанией